Техника для дома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бензиновые триммеры мотокосы , ,

Участников: 3

Перейти вниз

Бензиновые триммеры мотокосы , , Empty Бензиновые триммеры мотокосы , ,

Сообщение автор Фомичёв Пт Июн 19, 2020 5:38 pm

Тут стоит выяснить у специалистов, спросить, о полезности?бензиновые триммеры мотокосы , , . …и ваш газон засияет

Фомичёв

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бензиновые триммеры мотокосы , , Empty Re: Бензиновые триммеры мотокосы , ,

Сообщение автор Королёв Вт Июн 23, 2020 4:10 pm

Хочу у специалистов выяснить, мне нужноли грамотно взглянуть в свой дом. Одначе задумался о полезности моего действия. Жду ваших убеждений!

Королёв

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бензиновые триммеры мотокосы , , Empty Re: Бензиновые триммеры мотокосы , ,

Сообщение автор Яковлев Ср Июл 01, 2020 7:01 pm

Тип – бытовой назначение. – скашивание густой травы. И кустарниковой поросли двигатель:. Бензиновый, цилиндровый тактный расположение. Двигателя: верхнее мощность: ,. Квт Лс. Объём топливного бака: . Л вес: Кг. Топливо: смесь бензина аи. И масла для тактных. Двигателей в пропорции :. Режущее оборудование: режущая головка. С двумя лесками диаметр. Мм ширина захвата:. Для лески – . См подача лески: полуавтоматическая. Сменные насадки: снегоуборщик, кусторез,. Сучкорез, культиватор, высоторез

Яковлев

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Бензиновые триммеры, бензокосы, цены на бензиновые триммеры, бензокосы
» Бензиновые триммеры бензотриммеры купить в интернет магазине по низким ценам от лучших производите
» Бензиновые триммеры бензотриммеры купить в интернет магазине по низким ценам от лучших производите
» Красная звезда, продукция профессиональные мотокосы бензиномоторные ручные косилки
» Красная звезда, продукция профессиональные мотокосы бензиномоторные ручные косилки

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения